понедельник, 23 ноября 2015 г.

Отчет №7. СП - в Новый год без творческих долгов!

Всем доброго дня! Вот и пролетела еще одна неделя.
Дорогие девочки, я хочу еще раз вас всех поблагодарить за то, что мы вместе, за то что поддерживаем друг друга, это так важно!!! Только благодаря проекту я смогла как то более-менее собрать себя в кучу и хоть что-то сделать на этой неделе. Думаю, если бы не блог и не этот проект я бы еще долго кисла и бездействовала, а уж за долги я б точно не взялась.

В Новый год без долгов!


Итак, я добила таки свой дневник беременности, но не сфотографировала (пока поверьте на слово)). До следующего отчета постараюсь отфотографировать, сейчас так мало света, у меня и так трудности с фотками, а сейчас и подавно(

Еще, немножко приклеила фоток в отпускной альбом (было 30%, сейчас примерно 50).
Вот и все, что я смогла.
Эх, как же хочется все доделать до НГ, но время так бессовестно быстро летит)) А еще огромный список дел по подготовке к празднику. Хочу все успеть!

Всем хорошего настроения и вдохновения!

10 комментариев:

  1. Анечка, собирайся в кучу и дерзай, иди вперёд) удачи тебе в "ловле" солнечных лучиков и красивых фотографий)
    Я тоже полюбила этот проект, надо будет с Даши взять слово, что следующей осенью она организует второй дубль,а посмотрим заодно как выросли за год)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, хочется верить, что я больше такого безобразия не допущу в своих делах )))) Но если надо, то я всегда к вашим услугам ))

      Удалить
    2. Юля, спасибо за поддержку)) Даша, да очень нужно)) спасибо тебе за этот проект! Хочется больше хвосты не отращивать конечно, но ведь еще есть не заявленные висяки((

      Удалить
  2. Ох. Про "бессовестно летит" - это я согласна! В моих планах было намного больше успеть, но пока радуюсь уже тому, что не стою на месте. А ты вот вообще целый пункт вычеркнула! Красота же!

    ОтветитьУдалить
  3. Да...с фотками тяжело...И время мчит и мчит........а может все-таки в 2016 продолжим? Пока все долги не вычеркнем?

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, ох, как же я согласна, насчет нового года. Подбирается это время суеты, украшательств и всего-всего праздничного и волшебного. Уже хочется НГ вытворятельств, а у нас тут долги))) Приходится как-то выкраивать время... Где наша не пропадала, сами подвязались =)))
    И как и все, я жду фоточек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо)) правда общая энергия помогает не сходить с дистанции)) ты молодец еще в новые сп идешь, а я боюсь вообще зашиться)

      Удалить