вторник, 22 декабря 2015 г.

Отчет №11. СП - в Новый год без творческих долгов!

Всем привет! Положа руку на сердце, назвать этот пост отчетом, конечно, нельзя.
У меня опять куча причин для откладывания долгов и все как водится уважительные) Но если в прошлые отчеты я продвигалась хоть на мини-шажок, то в этот раз я не сдвинулась совсем (перекладывание бумажек по развороту не зачитываю, так как разворот так и не сложился).
 В Новый год без долгов!

Расскажу чем я занималась. На этой неделе я сделала детям адвент-календарь на 10 дней до НГ. Что ж это за скрап-мама такая, у которой ни разу не было адвента??!! - решила я и в срочном порядке взялась за работу. Успела и счастлива! Самое интересное, что я думала дети не выдержат и распотрошат все сразу, ну любопытно же... А они нет, открывают по одному пакетику и тааак ждут следующего, что мое сердце тает))
Решила вставить эти ужас-фото




может позже перефотографирую))

И еще, мне опять повезло получить заказ, на этот раз - мамины сокровища (шепотом, которые я никогда раньше не делала)). Заказала девочка, которая раньше купила у меня альбом, а теперь к нему в комплект Мамины сокровища. Ну что сказать, основную коробочку я переделывала 3 раза)), и теперь результатом я довольна на 100%, она же должна быть и-де-аль-ная и никак иначе). Фотки будут обязательно (опять кормлю обещаниями)) просто я еще немного хочу с декором поработать и уже буду отдавать заказчице.

Девчонки, я еще из серии поболтать за жизнь. Поделитесь, если у кого был опыт написания (загадывания) 100 желаний, что из этого вышло? Я вот вроде взрослая тетя и во всякие заманухи уже не верю)) Но решила попробовать, хотя бы написать 100 желаний. Села писать (примерно месяц назад), быстро иссякла, не набрала даже 50-ти, бросила, НО многие желания из моего недописанного списка начали сбываться)) Как так, а? Прям волшебство, честное слово))

С Наступающим всех Праздником! Пусть сбываются желания большие и маленькие)) и появляются новые!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с адвентом (а я уже второй год хочу, но пока не делаю - наверное зреет он во мне))))
    Я про 100 желаний не слышала. Больше знаю про истории из вышивальных заговоров, когда вышиваешь картину с определённым символом и думаешь про желание, заканчиваешь картину и желание сбывается (люди и дома покупали и замуж выходили и деток рожали))))
    Я верю в силу мысли: в моей жизни была чудесная история, когда я излечила своё "плачущее" сердце и встретила настоящую любовь, читая свою аффирмацию несколько раз в день!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Адвент - оказалось очень быстро (если не заморачиваться с конструкцией) и весело, столько детям радости, причем продолжительной)) они меня уже не дергают когда-когда НГ, у них кажд день мини-праздник)) Пусть в твоей жизни будет еще очень много волшебных историй))

      Удалить
  2. Я верю, что мысли материальны и так уж получается, что по спискам в жизни в принципе проще ничего не забыть, а значит сосредоточиться и сконцентрироваться. тоже как то хотела их написать, но я вся вечно сомневающаяся, а раз в чем то есть сомнения, значит это уже и не желание... И мне кажется я бы сотню тоже не набрала... Но. Новый год время пробовать новое, тоже что ли попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, привет! Вечно сомневающаяся, это и я такая)) Попробуй обязательно, заодно и в мыслях больше порядка, а это очень помогает))

      Удалить
  3. Анюта, классный адвент,и милые как ты говоришь "ужас" фотки. А про сто желаний надо попробовать! Я вот знаю есть такой проект 100 дней счастья, надо каждый день сделать фото того что делает именно сегодня тебя счастливым. Скоро Новый год!!! Пусть все-все твои желания (пусть пока и не 100) сбудутся, а вообще аппетит приходит во время еды)))как начнут сбываться, дак может ты и список из 200 желаний быстренько составишь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, привет! Про 100 дней счастья и подобные вещи я тоже слышала, это как дневник благодарности, я его тоже вела, но быстро сдулась. Для меня план на кажд день со всеми вычеркнутыми пунктами и есть мой день счастья))

      Удалить