вторник, 8 декабря 2015 г.

Отчет №9. СП - в Новый год без творческих долгов!

Всем привет!

Я в шоке, отчет №9)) Хаха, думала к этому времени "победю" все свои долги)) У Вселенной по этому поводу очевидно другие планы)) Стараюсь не упускать подаренные мне шансы и поэтому долги приходится задвигать.
И тем не менее, я могу сказать, что почти закрыла один долг - это отпускной альбом! Почти, потому что в ходе работы немного поменялась концепция и я решила добавить журналинг. Изначально хотела просто фотки, т.к. в Черногорию мы ездили уже 4й раз и писать вроде как было нечего. Но оказалось, что все равно хочется там и сям добавить что-то словами. Поэтому журналинг написан, но еще не вклеен в альбом. И фоток нет, заканчивала веченочером))
Вот моя табличка

Девочки, благодарю вас за каждый отклик на мою писанину, это так приятно))
Всем хорошего настроения и вдохновения!

10 комментариев:

  1. Аня, молодец, альбом большой долг и его закрыть, это большое облегчение)))!
    Осталось нам тут совсем чуток до конца СП и будем подводить итоги.
    п.с. а фоточки будут?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, приветик! Альбом то, конечно, не очень большой 15х20, но все таки альбом))Фотки в выходные постараюсь сделать, в будни днем ничего не получается снять.

      Удалить
    2. У меня та же проблема с фотками((( эхххх как бы от нее избавиться((

      Удалить
  2. Ого! Про Черногорию? Здорово! Мы тоже там были в этом году, я пока не приступала к оформлению своих фото, но теперь еще больше хочется твой альбом поразглядывать! В какой город вы ездите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, спасибо) ты знаешь наверное с точки зрения туриста мой альбом совсем неинтересен, там только дети)) мы отдыхаем в Будве, точнее рядом в пос. Бечичи. Для мал деток рай))

      Удалить
  3. Глазки хотят визуального удовлетворения любопытства!)
    Так что в следующем отчёте с тебя ссылка на фотоотчёт об альбомчике))))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже жду фотки альбома :))) Тем более, что в Черногории не была ни разу. Будет здорово, если еще немного напишешь, где именно вы там отдыхаете, почему Черногорию выбираете?
    А то мы всё в Крым ездили, нужно новые места узнать...
    Кстати, вот очень хочется летние альбомчики среди зим рассматривать и о солнышке мечтать... так что ждем с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, привет! Для нас черногория оказалась оптимальным вариантом (и по деньгам и по комфорту). Но мы ездим не в отель, а снимаем квартиру. С удовольствием поделюсь впечатлениями, только в комментариях много не напишешь)) пиши мне на почту annvivo@mail.ru. может еще и вместе сгоняем в отпуск)) моим девчонкам 7 и 3 скоро

      Удалить
  5. "Хаха, думала к этому времени "победю" все свои долги))" - это про меня тоже))) И куда делось все время???Вроде столько много его было))

    ОтветитьУдалить