вторник, 6 октября 2015 г.

СП с Дашей -В Новый год без творческих долгов! Масштабы бедствия.

Всем добрый день! Хочу поучаствовать в замечательном проекте Даши - В новый год без творческих долгов! Этот проект надеюсь поможет снять груз с моей души (долги не переношу в любом их проявлении). Он уже подстегнул меня на хорошее дело - создать блог. Надеюсь, таких нулёвых блоггеров как я, девочки тоже примут в свою компанию)). Я все-таки очень-очень волнуюсь.
Ну к делу. Долгов оказалось даже больше, чем я представляла((

Распишу основные, с которыми буду бороться:



И еще есть несколько проектов, которые желательно тоже завершить, но все-таки надо быть реалистом оптимистом, хорошо бы с этим справиться!



















9 комментариев:

  1. Аня, привет! Рада знакомству! Все у тебя получилось, ссылка добавлена верно)) Единственное, ты наверное текст вставляла таблицей и она немного съехала, я поэтому специально делаю скриншоты. Возможно, тебе самой будет удобнее сделать это как-то по другому. Долги есть, но работать ты над ними уже начала, а это значит пол дела сделано! Ну может и не пол, но уже хоть что-то )) Начинать всегда трудно, но вместе веселее! Будут вопросы, обращайся!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, спасибо огромное за подсказку! Да с таблицей мучилась и все равно криво. Попробую позже поправить по твоему совету. Да и спасибо за готовность помочь, т.к. чувство такое , что я пришла в гости где все друг друга знают, а я одна ни с кем не знакома)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле мы почти все не знакомы, со бОльшей частью участниц тут и познакомились! ))

      Удалить
  3. Привет, Аня!Я блог создала год назад, но поначалу как то не могла к нему приноровится и только последние месяцы более активно стала писать) Столько у тебя альбомчиков начатых! Если прикладывать максимум усилий то все обязательно получится) Я вот на Проджект лайф замахнулась не уверена что все-таки успею до 2016 года))Так что я совсем не реалист))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет! Большое спасибо за поддержку! ПЛ для меня вообще несбыточная мечта - желаю тебе его одолеть и все успеть! Да блог, конечно - это еще одна отдельная работа! Я долго от этой работы отлынивала)) но дальше не могу уже сидеть в кустах, хочу в проектах участвовать, общения с единомышленниками не хватает!

      Удалить
    2. И я тоже завела блог из-за таких же мыслей)))

      Удалить
  4. Привет, Анечка)
    А какой бумаги и сколько листов тебе не хватает?) Ты может покажи фото, нас много может у кого-то пару листиков лежит, у другого ещё пара и так с миру по нитке насобираем тебе бумаги на подложки))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, огромное спасибо за готовность помочь!!! У меня с этим альбомом никак не складывается, и да по нему хочу посоветоваться. Когда до него доберусь выложу фотки своего "страдальца"

      Удалить