Показаны сообщения с ярлыком Альбом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Альбом. Показать все сообщения

вторник, 8 ноября 2016 г.

Оранжевый Басик.

Доброго всем дня! Попробую обойтись без самобичевания за свое долгое отсутствие. Я и так этим злоупотребляю во всех сферах жизни. Я совсем не появлялась в блоге и причина этому очень простая - катастрофическая нехватка времени! Да и мое вдохновение все лето было в отпуске, я уже прямо испугалась, что скрап меня покинет. Но все обошлось)) и я надеюсь, что мне будет что показать в ближайшее время))

А сегодня будет оранжевый Басик! Небольшой фотоальбомчик из остатков бумаги. (Он кстати, очень быстро нашел себе хозяйку).
Да, в моих постах будут часто фигурировать слова "из остатков бумаги". Потому, что остатков этих накопилось ого-го сколько, а скрапхомяк нервно курит в углу, т.к. выделить сейчас бюджет на скраппокупки стало проблематично. Так и живем))

воскресенье, 22 мая 2016 г.

Миник из 1,5 листа бумаги.

Всем доброго дня!
Я очень рачительный скрапер, стараюсь все использовать по максимуму, не допускать необоснованных трат и т.д. и т.п. И вот после изготовления альбома Полуденный чай осталось у меня 1,5 листика бумаги, обрезки и картинки. Ну ни туда, ни сюда - для открытки много, для альбома мало)
И тут мне на глаза попался переплет для миника, который я делала на курсе Светы Ковтун (специально брала маленький формат, чтоб если не получится меньше материалов попортить), но он получился очень аккуратный и красивый и я решила минику быть)

Показываю что у меня получилось. Этот малыш вмещает около 20 фоток 9х12.


понедельник, 11 апреля 2016 г.

Фотоальбом из Морской Графики.

Как водится, то густо то пусто)) Сегодня - густо))
Покажу еще один альбом. Его я делала в прошлом году на курсах Танечки Дудкиной.
Этот альбом один из немногих, которые со временем я не разлюбила)) Наверное как у многих, у меня бывает что работы, сделанные давно, перестают нравится, т.к. научаешься новому, меняется вкус и прочее, но этот альбом до сих пор так же любим как и год назад)
 

Новый фотоальбом из старых долгов))

Всем привет! Регулярность написания в блог оставляет желать лучшего))
Сегодня покажу фотоальбом, который начала делать еще в прошлом году, сделала 1 разворот и все.... дело встало мертво. Ну не складывается и все, хоть тресни, а ведь было уже все порезано, основы, подложки под фото, переплет даже сделала. А сейчас видимо приближение весны на меня подействовало положительно и практически за неделю я его доделала и даже довольна результатом))
Альбом их бумаги Полуденный чай. Размер 20х20, на 5 разворотов. Толстячок такой)) Переплет Светы Ковтун.
Показываю:

четверг, 17 марта 2016 г.

Брутальный фотоальбом.

Всем доброго дня! Я все-таки его закончила, свой альбом, который начала в рамках СП с Дашей Бурмистровой. В финале я сдулась, пропустила все сроки, но альбом доделала и сегодня показываю)))
Для меня этот альбом стал небольшим прорывом, т.к. я применяла штампы и брызги, которых раньше боялась))
Много идей было взято из прошлогоднего СП по мужскому альбому с Екатериной Алексеевой в блоге Мухи творчества. Спасибо Кате большое)
На обложку пошли джинсы.

четверг, 12 ноября 2015 г.

Монохромный альбом.

Всем привет!
Хочу показать сегодня альбом, который сделала на заказ.
Он очень сдержанный, но я такие работы люблю.
В нем много самых разнообразных кармашков, куда модно вложить памятные мелочи, записочки, пожелания, афоризмы или еще что-то по теме альбома.

четверг, 29 октября 2015 г.

Фотоальбом "Доченька".

И снова привет!
Покажу альбомчик " Доченька". Он сделан по мотивам МК Оли Мендель, очень мне нравится эта конструкция альбома (много карманов и окрывающихся элементов).

пятница, 16 октября 2015 г.

Фотоальбом для мальчика.

Всем привет!
Моя безоговорочная любовь в скрапе - это фотоальбомы)) Сегодня покажу фотоальбом для мальчика. Это одна из очень редких мальчуковых работ, т.к. у меня две дочки)).
Альбом 20х20, на 5 разворотов, в нем можно разместить более 40 фото размером 9х13.

среда, 14 октября 2015 г.

Альбом с Белоснежкой.

Всем привет! Я буду постепенно показывать работы, особенно любимые, сделанные в этом году. Одна из таких работ Альбом с Белоснежкой сделан на курсе Тани Дудкиной Альбомоделанье-1. Очень мне понравилось как эти карточки подошли к этой бумаге)

вторник, 13 октября 2015 г.

Альбомчик с совами.


Опять я)) Еще покажу небольшой фотоальбом, который я делала по раскладке Тани berta. Очень экономно расходуется бумага и очень вместительный получился, я довольна. Он довольно простенький, но очень душевный получился по моему))

Морской альбом.

Всем добрый день! Сегодня хочу показать альбомчик формата 15х20. Его я сделала для себя из остатков морской коллекции Аутентик по вдохновению от Катюши Погодиной, обожаю ее))) (мне посчастливилось даже побывать на ее живом МК в 2014г). После этой утилизации остались обрезки не шире 1 см)) маааалюсенькие. В ход пошли даже изображения образцов дизайна бумаги с обложки))