Всем привет! Покажу свои самые первые Мамины сокровища. Говорят первый блин комом, но только не в этот раз)) Они мне очень нравятся (вот так скромно))
Делала по МК Аси Мищенко. Огромное спасибо ей за этот МК, так как без него с этим заказом я бы не справилась. Я только немного коробочку-основание сделала по-другому, чтобы получились красивые уголки. И внутри только две маленькие коробульки - это пожелание заказчицы.
Делала по МК Аси Мищенко. Огромное спасибо ей за этот МК, так как без него с этим заказом я бы не справилась. Я только немного коробочку-основание сделала по-другому, чтобы получились красивые уголки. И внутри только две маленькие коробульки - это пожелание заказчицы.