Показаны сообщения с ярлыком СП-Без долгов. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком СП-Без долгов. Показать все сообщения
вторник, 29 декабря 2015 г.
вторник, 22 декабря 2015 г.
Отчет №11. СП - в Новый год без творческих долгов!
Всем привет! Положа руку на сердце, назвать этот пост отчетом, конечно, нельзя.
У меня опять куча причин для откладывания долгов и все как водится уважительные) Но если в прошлые отчеты я продвигалась хоть на мини-шажок, то в этот раз я не сдвинулась совсем (перекладывание бумажек по развороту не зачитываю, так как разворот так и не сложился).
У меня опять куча причин для откладывания долгов и все как водится уважительные) Но если в прошлые отчеты я продвигалась хоть на мини-шажок, то в этот раз я не сдвинулась совсем (перекладывание бумажек по развороту не зачитываю, так как разворот так и не сложился).

вторник, 15 декабря 2015 г.
Отчет №10. СП - в Новый год без творческих долгов!
Всем привет! Я активно избавляюсь от долгов! Причем на этой неделе закрыла 3 долга!!! Вы сильно удивились?)) Я тоже)) НО долгов этих не было в моем скраповом списке, это, скажем так, околоскраповые долги. Итак:
1. Я доделала себе аптечку (заодно размусорила все лекарства). Исходный материал: обувная коробка и остатки обоев. Коробка получилась очень даже симпатишная))
2. Я доделала вот такую коробочку для специй. Увидела ее у Оли и прям загорелась)) Моя практически близняшка. Ступор у меня случился на моменте покраски. Я ее собрала, обклеила двуниткой ииии...... валялась она у меня недели четыре, а то и больше и мозолила глаза. Первый раз красила что-либо красками. Покрасила и себя и все вокруг))
3. И дошила вот такого пухлика новогоднего
1. Я доделала себе аптечку (заодно размусорила все лекарства). Исходный материал: обувная коробка и остатки обоев. Коробка получилась очень даже симпатишная))
2. Я доделала вот такую коробочку для специй. Увидела ее у Оли и прям загорелась)) Моя практически близняшка. Ступор у меня случился на моменте покраски. Я ее собрала, обклеила двуниткой ииии...... валялась она у меня недели четыре, а то и больше и мозолила глаза. Первый раз красила что-либо красками. Покрасила и себя и все вокруг))
3. И дошила вот такого пухлика новогоднего
вторник, 8 декабря 2015 г.
вторник, 1 декабря 2015 г.
Отчет №8. СП - в Новый год без творческих долгов!
Всем привет!
Сегодня у меня будет много болтовни и мало по делу. Так уж вышло))
Я пытаюсь быть "отличницей" и поэтому отчитываюсь, даже тогда, когда отчитываться собственно нечем. За всю прошедшую неделю я один раз только прикоснулась к своим долговым проектам - наклеила еще немного фоток в отпускной альбом.
А еще я приняла волевое решение отказаться от двух заявленных проектов, а именно
- Альбом с курсов Тани Дудкиной из Графики - в настоящее время я не в силах читать ее уроки((
- Красный альбом - по причине того, что он совсем потерял всякую актуальность, по нему не хватает материалов, он мне уже не нравится, не вдохновляет и вообще...
Вот такие дела. Это решение оказалось для меня крайне трудным. Я такой человек, который, если за что-то взялся, то иду до конца, даже тогда, когда сама чувствую что надо бросить. Но за последнее время передумано столько мыслей относительно того, что творчество это в первую очередь для души, для удовольствия, а насиловать себя и делать потому что НАДО я упеваю во многих других областях жизни.
Кроме того, сейчас навалилось очень много бытовых вопросов (родительские собрания, работа, дни рождения родственников, подготовка к праздникам, уроки, задания и тп.), что я просто банально устала....
А теперь перестаю бурчать и делюсь радостью)) У меня произошло одно очень важное событие! Девочки, меня впервые пригласили к сотрудничеству в качестве мастера и дизайнера и я безумно рада этому! А еще больше я волнуюсь, как и что у меня получится. Поэтому сейчас все свободное время (которого маааало) я трачу на написание своего первого фото-МК и подготовке к живому МК по открытке.
Девочки, спасибо, что мы вместе))
Всем хорошего настроения и вдохновения!
Сегодня у меня будет много болтовни и мало по делу. Так уж вышло))
Я пытаюсь быть "отличницей" и поэтому отчитываюсь, даже тогда, когда отчитываться собственно нечем. За всю прошедшую неделю я один раз только прикоснулась к своим долговым проектам - наклеила еще немного фоток в отпускной альбом.
А еще я приняла волевое решение отказаться от двух заявленных проектов, а именно
- Альбом с курсов Тани Дудкиной из Графики - в настоящее время я не в силах читать ее уроки((
- Красный альбом - по причине того, что он совсем потерял всякую актуальность, по нему не хватает материалов, он мне уже не нравится, не вдохновляет и вообще...
Вот такие дела. Это решение оказалось для меня крайне трудным. Я такой человек, который, если за что-то взялся, то иду до конца, даже тогда, когда сама чувствую что надо бросить. Но за последнее время передумано столько мыслей относительно того, что творчество это в первую очередь для души, для удовольствия, а насиловать себя и делать потому что НАДО я упеваю во многих других областях жизни.
Кроме того, сейчас навалилось очень много бытовых вопросов (родительские собрания, работа, дни рождения родственников, подготовка к праздникам, уроки, задания и тп.), что я просто банально устала....
А теперь перестаю бурчать и делюсь радостью)) У меня произошло одно очень важное событие! Девочки, меня впервые пригласили к сотрудничеству в качестве мастера и дизайнера и я безумно рада этому! А еще больше я волнуюсь, как и что у меня получится. Поэтому сейчас все свободное время (которого маааало) я трачу на написание своего первого фото-МК и подготовке к живому МК по открытке.
Девочки, спасибо, что мы вместе))
Всем хорошего настроения и вдохновения!
понедельник, 23 ноября 2015 г.
Отчет №7. СП - в Новый год без творческих долгов!
Всем доброго дня! Вот и пролетела еще одна неделя.
Дорогие девочки, я хочу еще раз вас всех поблагодарить за то, что мы вместе, за то что поддерживаем друг друга, это так важно!!! Только благодаря проекту я смогла как то более-менее собрать себя в кучу и хоть что-то сделать на этой неделе. Думаю, если бы не блог и не этот проект я бы еще долго кисла и бездействовала, а уж за долги я б точно не взялась.
Дорогие девочки, я хочу еще раз вас всех поблагодарить за то, что мы вместе, за то что поддерживаем друг друга, это так важно!!! Только благодаря проекту я смогла как то более-менее собрать себя в кучу и хоть что-то сделать на этой неделе. Думаю, если бы не блог и не этот проект я бы еще долго кисла и бездействовала, а уж за долги я б точно не взялась.

воскресенье, 15 ноября 2015 г.
Отчет №6. СП - в Новый год без творческих долгов!
Привет всем! Время бежит... Девочки, сегодня мне отчитаться практически нечем.

пятница, 6 ноября 2015 г.
Отчет №5. СП - в Новый год без творческих долгов!
Всем большой привет! В этот раз я припозднилась с отчетом по проекту, причину считаю уважительной - делаю альбом на заказ. Почему-то так часто бывает, как расскажешь как мнооого ты планируешь успеть, так все получается с точностью до наоборот)) Но я вообще не расстроилась, т.к. заказы я люблю и делаю с большим удовольствием (правда волнуюсь всегда ужасно)).
четверг, 29 октября 2015 г.
Отчет №4. СП - в Новый год без творческих долгов!
Всем-всем привет!
Продолжаю участвовать и безмерно радоваться проекту Даши - В Новый год без долгов!
Продолжаю участвовать и безмерно радоваться проекту Даши - В Новый год без долгов!

среда, 21 октября 2015 г.
среда, 14 октября 2015 г.
Отчет №2. СП - в Новый год без творческих долгов!
Всем доброго дня!
Незаметно подкралась среда, а это значит, что пора отчитаться о проделанной работе. Пролетела неделя бессовестно быстро, хотела прям ваще много сделать, но дела-дела! Совсем забрасывать то нельзя, а хооочется иногда, только скрапить, скрапить и скрапить)))
Девочки, всем преогромное спасибо за поддержку! Действительно вместе нааамного легче продвигаться. Даже те проекты, по которым казалось вдохновение безвозвратно покинуло, сейчас не кажутся такими безнадежными)) Ура! Ура!
Незаметно подкралась среда, а это значит, что пора отчитаться о проделанной работе. Пролетела неделя бессовестно быстро, хотела прям ваще много сделать, но дела-дела! Совсем забрасывать то нельзя, а хооочется иногда, только скрапить, скрапить и скрапить)))
Девочки, всем преогромное спасибо за поддержку! Действительно вместе нааамного легче продвигаться. Даже те проекты, по которым казалось вдохновение безвозвратно покинуло, сейчас не кажутся такими безнадежными)) Ура! Ура!
среда, 7 октября 2015 г.
вторник, 6 октября 2015 г.
СП с Дашей -В Новый год без творческих долгов! Масштабы бедствия.
| Всем добрый день! Хочу поучаствовать в замечательном проекте
Даши - В новый год без творческих долгов! Этот проект надеюсь поможет снять
груз с моей души (долги не переношу в любом их проявлении). Он уже подстегнул
меня на хорошее дело - создать блог. Надеюсь, таких нулёвых блоггеров как я,
девочки тоже примут в свою компанию)). Я все-таки очень-очень волнуюсь. Ну к делу. Долгов оказалось даже больше, чем я представляла(( |
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

